Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Strommast am ThurwegStrommast am Thurweg

 

 

Vorstand der Elektrogenossenschaft Ulisbach:

 

Christian Anderegg    Präsident                                    anderegg@egu-ulisbach.ch             Tel. 071 988 24 31

Gisela Schweizer         Administration                          schweizer@egu-ulisbach.ch            Tel. 071 988 26 90

Claudia Hermann       Aktuarin                                      hermann@egu-ulisbach.ch

Franz Marthy                                                                    marthy@egu-ulisbach.ch

Hubert Bischof                                                                 bischof@egu-ulisbach.ch

 

Unser Fachpartner für Installationen und Unterhaltsarbeiten:

Naef + Partner Elektro AG, Kapplerstrasse 71, 9642 Ebnat-Kappel, Tel.  071 993 16 16

ebnat-kappel@naefundpartner.ch

 

 

Hosted by WEBLAND.CH